Каталог

Запчасти для Макита JS1670 (JS 1670)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita JS1670, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
 
запчасти для makita JS1670

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 911161-0
Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/
20 p. - Нет в наличии 4
2 325727-4
Упор для модели JS1660/JS1670
500 p. - от 5 дней 1
3 252083-8
Шестигр.стопорная гайка М4-7
60 p. - от 5 дней 1
4 265901-1
Винт M5x12 для JS1660/JS1670
180 p. - от 5 дней 1
5 256733-7
Шпилька 7
200 p. - Звоните 1
6 961012-7
Стопорное кольцо E-6 к 2611F
20 p. - от 5 дней 1
7 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - от 5 дней 1
8 210025-8
Подшипник 627LLB
220 p. - от 5 дней 1
9 253133-2
Плоская шайба 7 TM3000
30 p. - от 5 дней 1
10 331273-7
Шатун для модели JS1660/JS1670
1000 p. - от 5 дней 1
11 211061-7
Подшипник 10/26
290 p. - Нет в наличии 1
12 321850-3
Кривошип для JS1660/JS1670
750 p. - Нет в наличии 1
13 315819-7
Втулка для JS1660/JS1670
510 p. - Звоните 1
14 211061-7
Подшипник 10/26
290 p. - Нет в наличии 1
15 221743-3
Косозуб. шестерня 44 JS1660/70
900 p. - Звоните 1
16 961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
20 p. - Звоните 1
17 211033-2
Подшипник 608LB
190 p. - от 5 дней 1
18 241100-9
Крыльчатка 52 JS1650/3705/906
300 p. - Нет в наличии 1
19 511528-8
Pотор в сб. к JS1660
3340 p. - от 5 дней 1
20 210025-8
Подшипник 627LLB
220 p. - от 5 дней 1
21 527005-0
Cтатор в сбоpe к JS1660/JS1670
2350 p. - от 5 дней 1
22 254031-3
Сегментная шпонка 3
20 p. - от 5 дней 1
23 256155-1
Шпилька 5
40 p. - Нет в наличии 1
24 331329-6
Соединитель для JS1660/JS1670
860 p. - от 5 дней 1
25 256155-1
Шпилька 5
40 p. - Нет в наличии 1
26 423118-4
Крышка пылесборника к JS1660/
30 p. - от 5 дней 1
27 157817-3
Корпус кривошипа JS1660/JS1670
3590 p. - от 5 дней 1
28 343479-5
Основание бок.лезвий R JS1660/
130 p. - от 5 дней 1
29 792536-0
Комплект ножей JS1670 (2шт)
3680 p. - Нет в наличии 1
30 343480-0
Основание бок.лезвий L JS1660/
110 p. - Звоните 1
31 343481-8
Прокладка для JS1660/JS1670
40 p. - от 5 дней 1
32 792536-0
Комплект ножей JS1670 (2шт)
3680 p. - Нет в наличии 1
33 251951-2
Болт с внутр. шестигран. M5X10
30 p. - Звоните 1
34 922147-9
Болт с внутр.шестигран. М4Х25
20 p. - от 5 дней 1
35 251951-2
Болт с внутр. шестигран. M5X10
30 p. - Звоните 1
36 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
20 p. - Звоните 1
37 261065-9
Тефлоновая шайба 7
50 p. - Нет в наличии 1
38 253338-4
Тонкая шайба 7
80 p. - Нет в наличии 1
39 792537-8
Нож для JS1670 (1шт в компл)
5520 p. - Нет в наличии 1
40 253338-4
Тонкая шайба 7
80 p. - Нет в наличии 1
41 261065-9
Тефлоновая шайба 7
50 p. - Нет в наличии 1
42 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - от 5 дней 1
43 267010-2
Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
20 p. - от 5 дней 1
44 410529-2
Тяга выключателя JS1660/JS1670
160 p. - от 5 дней 1
45 231223-1
Компрессионная пружина 6
40 p. - Звоните 1
46 181848-0
Корпус к JS1660/JS1670
2650 p. - Звоните 1
47 665865-3
Кабель резиновый 1.0-2-2.5
850 p. - от 5 дней 1
48 682516-3
Усилитель кабеля 9.3-85
70 p. - от 5 дней 1
49 687031-2
Держатель кабеля для 1806B
40 p. - Звоните 1
50 911133-5
Винт M4X18 к 1911B
20 p. - от 5 дней 2
51 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - от 5 дней 1
52 651433-8
Выключатель ST115A-31 9528NB/
300 p. - Звоните 1
53 645209-3
Фильтр помех к BO4560/HR2000/
350 p. - Звоните 1
54 263002-9
Резиновая шпилька 4
10 p. - от 5 дней 1
55 191628-6
Угольные щетки CB-65
280 p. - Звоните 1
56 643550-8
Колпачок щеткодержателя 5-8
50 p. - от 5 дней 2
57 855980-3
NAME PLATE JS1670
0 p. - Нет в наличии 1
58 911158-9
Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/
20 p. - от 5 дней 5
59 181848-0
Корпус к JS1660/JS1670
2650 p. - Звоните 1
400 783201-2
Ключ шестигранника 3 мм.
40 p. - Звоните 1
401 410048-8
Держатель ключа 3.4
30 p. - Звоните 1


  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Как запросить счет для юр.лица?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения