Каталог

Запчасти для Макита UC3530A (UC 3530 A)



На этой странице вы можете заказать и купить запчасти для makita UC3530A, а также посмотреть схему сборки. Если вас интересуют запчасти - Звоните! У нас много запчастей в наличии и на заказ!

Вы можете выбрать интересующие вас запчасти, щелкнув по ним на изображении ниже.
Страницы: 1,2
 
запчасти для makita UC3530A
 
запчасти для makita UC3530A
Страницы: 1,2

Вы выбрали следующие позиции
Номер Артикул Название Цена Статус Мин.кол-во Кол-во
Итого: 0 руб.



Уважаемые посетители сайта, по техническим причинам, некоторые запчасти отображаются на английском языке и с ценой 0, мы работаем над этим и в ближайшее время приведем в порядок. Просьба уточнять информацию у менеджера по продажам.
Список запчастей
Номер Артикул Название Цена Статус Мин. кол-во Кол-во
1 226743-8
Конич. прямозуб. шестерня 14
390 p. - Нет в наличии 1
2 419410-4
Защита статора для UC4030A
60 p. - На заказ 1
3 211111-8
Подшипник 6301LLB
600 p. - Нет в наличии 1
4 240001-8
Крыльчатка 80 для LS1013
270 p. - На заказ 1
5 616969-4
Pотор 240В для UC4030A
2710 p. - от 5 дней 1
6 681666-1
Пыленепроницаемая прокладка
20 p. - На заказ 1
7 211057-8
Подшипник 629LB
290 p. - Нет в наличии 1
8 639530-0
Статор 240В для UC4030А/
2550 p. - от 5 дней 1
9 266095-5
Самонарез. винт, фланец PT5X55
50 p. - от 5 дней 2
10 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - от 5 дней 1
11 188818-0
Рукоятка в сборе UC4030A
1450 p. - На заказ 1
12 654532-5
Соединитель к 4350CT
60 p. - от 5 дней 1
13 867109-9
UC3530A NAME PLATE
0 p. - Нет в наличии 1
14 650577-1
Микровыключатель для UC3020A/
170 p. - от 5 дней 1
15 631719-6
Контроллер
3070 p. - На заказ 1
16 682574-9
Усилитель кабеля для фенов
70 p. - от 5 дней 1
17 665894-6
Кабель резиновый 1.0-2-0.5
370 p. - На заказ 1
18 687124-5
Держатель кабеля к 3709/MT360/
20 p. - На заказ 1
19 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - от 5 дней 2
20 416178-3
Предохранительная кнопка
30 p. - На заказ 1
21 233173-6
Компрессионная пружина 4
20 p. - На заказ 1
22 419411-2
Рычаг выключателя для UC4030A
50 p. - На заказ 1
23 645239-4
Фильтр помех к UC4030A
50 p. - На заказ 1
24 651923-1
Выключатель TG70B для UC4030
840 p. - от 5 дней 1
25 643650-4
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
40 p. - На заказ 2
26 181044-0
Угольные щетки CB-153
210 p. - от 5 дней 1
27 154867-9
Корпус двигателя в сб. UC4030A
1970 p. - На заказ 1
28 188818-0
Рукоятка в сборе UC4030A
1450 p. - На заказ 1
29 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - от 5 дней 1
30 265995-6
Самонарезающий винт 4X18
20 p. - от 5 дней 5
32 154870-0
Колпачок бака
200 p. - Нет в наличии 1
33 419412-0
Крышка корп. редуктораUC4030A
400 p. - от 5 дней 1
34 142002-1
Масляный насос
220 p. - На заказ 1
35 213039-6
О-кольцо 6
20 p. - от 5 дней 1
36 421959-2
Прокладка резина
40 p. - от 5 дней 1
37 419407-3
Масляный бачок UC4030A
450 p. - На заказ 1
38 416274-7
Крышка маслянного канала
20 p. - На заказ 1
39 231975-4
Пружина
20 p. - На заказ 1
40 421958-4
Трубка маслян. насоса UC4030A
80 p. - Нет в наличии 1
41 419408-1
Корпус редуктора левый
890 p. - На заказ 1
42 419413-8
Шток UC4030A
70 p. - Нет в наличии 1
43 233174-4
Компрессионная пружина 6
20 p. - На заказ 1
44 451130-4
Передняя ручка безопасности
430 p. - На заказ 1
45 158044-5
Cоединит.пластина для UC4030A
820 p. - На заказ 1
46 234005-0
Компрессионная пружина 9
50 p. - На заказ 1
47 213039-6
О-кольцо 6
20 p. - от 5 дней 1
48 211012-0
Подшипник 606ZZ
220 p. - от 5 дней 1
49 450230-7
Кривошип масл. насоса UC4020A/
70 p. - от 5 дней 1
50 417405-1
Привод насоса UC3520A/UC4020A/
20 p. - от 5 дней 1
51 259034-2
Стопорное кольцо E-10
20 p. - Нет в наличии 1
52 266044-2
Самонарезающий винт 5X60
70 p. - от 5 дней 2
53 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
40 p. - На заказ 4
54 226741-2
Зубчатое колесо UC3000A/
340 p. - Нет в наличии 1
55 324662-3
Шпиндель к UC4030A
1150 p. - На заказ 1
56 211107-9
Подшипник 6201ZZ к UC4030A
350 p. - Нет в наличии 1
57 455487-5
Трубчатая ручка
650 p. - Нет в наличии 1
58 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
40 p. - На заказ 2
59 921452-1
Болт с шестигранной гол. M8X30
40 p. - На заказ 1
60 318013-0
Корпус редуктора правый
980 p. - На заказ 1
63 345651-5
Когтявой зацеп для UC3020A/
80 p. - На заказ 1
64 266173-1
Самонарез. винт, фланец PT5X30
40 p. - На заказ 2
65 168426-3
Хомут тормоза
150 p. - от 5 дней 1
66 267195-4
Плоская шайба 4 для UC3520A/
20 p. - от 5 дней 1
67 266026-4
Самонарез винт зажимной CT4X12
20 p. - от 5 дней 1
68 125331-7
Ведущая звездочка для UC3530A
1900 p. - от 5 дней 1
69 253215-0
Плоская шайба 8 GA6021C
20 p. - На заказ 1
70 259033-4
Стопорное кольцо E-6
20 p. - от 5 дней 1
71 266007-8
Самонарез винт зажимной РT3X10
10 p. - от 5 дней 1
72 419241-1
Крышка для UC4020
30 p. - от 5 дней 1
73 227496-2
Коническая спирал. шестерня 14
110 p. - от 5 дней 1
74 227495-4
Коническая спирал. шестерня 14
170 p. - от 5 дней 1
75 154869-5
Защита цепной шестерни
700 p. - Нет в наличии 1
76 419233-0
Регулировочное колесо 40
50 p. - На заказ 1
77 253874-0
Плоская шайба 4
20 p. - от 5 дней 1
78 915106-0
Винт с обвязыв. головкой М4х8
10 p. - от 5 дней 1
79 233033-2
Компрессионная пружина 4
10 p. - от 5 дней 1
80 216008-6
Стальной шарик 4
20 p. - от 5 дней 1
81 154763-1
Рычаг в сборе
140 p. - от 5 дней 1
82 951122-8
Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/
30 p. - от 5 дней 1
83 453061-3
Тарельчатая шайба 20
20 p. - Нет в наличии 1
84 317977-5
Держатель рычага для UC3020A/
110 p. - от 5 дней 1
85 231025-5
Компрессионная пружина 8
10 p. - от 5 дней 1
86 252168-0
Шестигранная гайка M8-13
60 p. - от 5 дней 1
87 324621-7
Штифт натяжения цепи UC3020A/
40 p. - от 5 дней 1
88 324620-9
Регулировочный винт к UC3020A/
30 p. - На заказ 1
89 187088-8
SPROCKET COVER SET
2580 p. - На заказ 1
90 187089-6
LEVER COMPLETE SET
0 p. - Нет в наличии 1
91 187573-1
Масляный насос в сб.
290 p. - На заказ 1
1001 419559-0
Защитный кожух для цепи 330
260 p. - от 5 дней 1
1002 158024-1
Крючок 5014NB/5016NB
140 p. - На заказ 1
1003 165201-8
Шина 3/8 1,3ммх35см 442035661
1090 p. - от 5 дней 1
1004 837010-2
OIL ABSORBENT SHEET
0 p. - Нет в наличии 1
1005 196212-2
SAW CHAIN SET
1320 p. - от 5 дней 1


  • Как заказать запчасти и узнать наличие?
  • Как запросить счет для юр.лица?

Где моя посылка?

На сайте выбираете товар и нажимаете кнопку «в корзину» или кнопку «купить».

Все выбранные товары находятся в «Корзине», которая находится в верхней части сайта.

Для оформления нажимаем кнопку «Оформить заказ» или «Оформить заказ с регистрацией», заполняем необходимые данные.

При регистрации на сайте вы сможете отслеживать заказ в личном кабинете, подписаться на рассылку акций и спецпредложений, а так же получить скидку на инструменты, аксессуары и расходные товары.

Остались вопросы?
>
Есть вопрос?

Выберите формат обращения